спартивные штаны футболка и туфли норм прикид или переодеться?))))

Дракон Знаток (314), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1941) 16 лет назад
А ЧЁ КАК ХАЧИК????Народ вы ваще знаете что значит это слово??? Блин говорите и не доганяете чо это значит!!!!Хач- с армянчкого КРЕСТ, т. е. ХАЧИК-Крестьяне!!!!
А что касается прикида....всё норм, токо холодно так не будет???
P.S. Ой сорри ...не видела туфли))))) , в реале глупо выглядить буш!!! Под спортивную одежду нуна спортивная обувь!)
Остальные ответы
Вероника Красуля Гуру (2676) 16 лет назад
фиии.. . переоденься, а то как хачик...
S_h_u_l_g_e_n Мыслитель (5593) 16 лет назад
Иди епт переоденься, как аллаярин ей богу))))))))))
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
конечно.... ктоже туфли под спорт носит.... лоховской прикидик какойто
лучше вообще одень брюки и рубашку.... мущина должен быть мущиной ! =)
Алексей Астафуров Мыслитель (8104) 16 лет назад
Спортивные штаны с туфлями никак !
Olya Профи (894) 16 лет назад
уууу, тяжелый случай, я когда такое вижу аж противно становится! Безвкусица!
Соня New Знаток (399) 16 лет назад
ну если ты пошел на базар фруктами торговать, то все нормально
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Нормально.Грядки копать пойдёт.
Пользователь удален Мыслитель (8870) 16 лет назад
Переоденься, туфли к штанам, неееее, лучше тогда красовки.