может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

лана Гуру (3496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Мыслитель (5079) 16 лет назад
Да, но до определенного момента или с сопутствующими моментами... До секса, с сек4сом, возможно, после секса... Просто вдумайтесь: есть человек, который дорожит вами, понимает вас и он другого с вами пола - я не поверю, что не возникнет мысли о чем-то большем...
Остальные ответы
Алекс 009 Гуру (2840) 16 лет назад
Нет, потому что друга нельзя трахать.
Пользователь удален Гуру (4128) 16 лет назад
да, когда обоих не тянет друг к другу (в плане секса), но понимание между ними присутствует
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
Нет
почему ?
используй ПОИСК тут КУЧА подобных вопросов с отвтами....= )
ПРОСТО ЗОЛОТО Профи (642) 16 лет назад
По-моему, сейчас такое время, что возможно все, и дружба между мужчиной и женщиной тоже!