Подскажите пожалуйста!!!

Olga Kharchevnikova Мыслитель (7785), закрыт 16 лет назад
Моя подруга не давно начала встречаться с м.ч. Они где-то месяц вместе.
У м.ч. такая позиция, что гражданским браком он жить не будет, только после замужества. Видимо в ближайшие месяца он сделает ей предложение. Это нормально? Как поступать в такой ситуации.
Просто до этого он уже был женат, поживши сначала в гражданском браке и после свадьбы они быстро развелись. Он равняется на то, что ранише наши родители жили без гражданского брака и много семей сохранились, а в наше время практически все браки расподаются? Это правильная позиция? Если он сделает ей предложение ей соглашаться или нет? А спрашиваю из своего любопытства! Ведь такие люди встречаются!!!!
Лучший ответ
Леночка Профи (775) 16 лет назад
Иногда человека понимаешь за первые несколько секунд, что он из себя представляет и как ты к нему относишься, больше интуитивно. И этого достаточно.
Источник: опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4128) 16 лет назад
далеко еще до предложений. Месяц только встречаются. Не гони лошадей.
Пользователь удален Мудрец (17260) 16 лет назад
соглашаться или нет, это ее дело.. вообще конечно маловато времени для предложения..
Judah Maccabee Мыслитель (7987) 16 лет назад
Уважаю, мужик! Семьи распадаются из-за людей, а не из-за степени узаконивания их отношений. А прелюбодеяние - вообще то грех.
Vladimir Мыслитель (8483) 16 лет назад
А мне кажется, что он просто хочет наложить свою лапу на её имущество, хоть какое оно там есть.. вот и говорит так.. пускай не спешит твоя подруга.. человека нада узнать по ближе..