Вы верите в приметы??

Марьяна Король Мастер (1178), закрыт 16 лет назад
В какие именно?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1440) 16 лет назад
Верю! Но иногда наооборот получается. Для меня чёрный кот к удачному дню :)))
Остальные ответы
Торнадочка Искусственный Интеллект (118361) 16 лет назад
до сегодняшнего дня-верю только в одну.когда подо мной койка затряслась,как приземлятресении.потом случилась ужасная беда в моей семье.до сих пор со страхом отношусь к этой примете.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Я не верю в чьи-то приметы приметы. Я разделяю мнение старцев, которые говорили: "Если человек верит в приметы, то они сбываются, если не верит, то они не сбываются!" И согласен с мудростью индейцев кроу:"Хороший человек видит хорошие знаки!"
Перед Вами Книга Жизни - оглянитесь вокруг себя! Всё, на чем можно сосредоточить свое намерение, может стать Вашей приметой или знаком - падающий лист, разговор незнакомых людей в общественном транспорте, полёт птицы. Когда человек задает вопрос - в подсознании уже всегда готов ответ!