Разве может человек смотреть в глаза,и говорить "Я люблю тебя"и при этом обманывать?

Пользователь удален Ученик (88), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Тимошенко Знаток (472) 16 лет назад
Конечно же может. Важны не слова, а действия
Ksaika Профи (875) 16 лет назад
знаешь, когда так делает человек....он либо жалеет того кому это говрить, либо ему человек этот дорог....и он боится его обидеть....вообще, даже если он это говорит и смотрит в глаза....ведь в глазах....все написано....ведь видно что не любит он....и от этого человеку которуму он говрит....так больно....не дай бог кому-то такое!!!!да и сам тот человек который говрит что любит....мучаестя не меньшне....я сама говрила так....не любя....так как мне было страшно его обидеть....
поэтому желаю чтобы ты и он смотря в глаза друг другу и говоря люблю....передавали не тока словами но и сердцем!!!!это важно для обоих!!!!
люби и будь любима!!!!1каждый заслуживает этого и ждет этого!!!!:)))))))))))))))))))
Источник: заслуживает этого и ждет этого!!!!
SveTochKa Мастер (1722) 16 лет назад
К большому сожалению может...Даже с искренностью в глазах может...
Швея Мыслитель (5813) 16 лет назад
Я много таких уродов знаю.У самой слава богу такого не было,но подруги мои нахлебались...
Кораблик Профи (560) 16 лет назад
Конечно может! Слово оно же вылетит и не поймаешь. а при условии что женщины любят ушами, мужчины этим пользуются. Нужно пожалуй просто никогда не задавать вопроса относительно чувств. Если любит сам скажет, а нет то не вытягивай из него это клещами, скажет и забудет! Любовь многогранное чувство, в него входят и уважение и забота и жалость (плохое чувство) ! Поэтому нельзя считать лживыми слова человека который вас уважает или жалеет и т. д. , но это только компоненты любви, а вот когда они все вместе воедино сливаются в ЛЮБОВЬ, то это сразу заметно. И спрашивать не надо. правда или нет! Удачи! и ЛЮБВИ!