Такая некрасивая справедливость

Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080), закрыт 16 лет назад
Почему, когда видишь впереди себя идущую стройную симпатичную девушку, обламываешься?... -обогнав ее, заглядываешь в лицо - о боже, старушка!!! !
Прям бесит иногда.
Был раз, когда даже реально попался...
Дополнен 16 лет назад
Как попал ? -поравнявшись, обратился к ней чтобы познакомиться - но оценив возраст, засмущался на всю улицу ))...
Лучший ответ
Ляман Алиева Мыслитель (7478) 16 лет назад
перед тем, как выражать желание познакомиться, сначала обгони ее на всякий случай ;-)
Сейчас старушки лучше нас выглядят, потому что находят время за собой следить...
Остальные ответы
Артем П. Профи (909) 16 лет назад
даже старушки хотят выглядеть клёво!
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Это девушка маскируется таким образом!!!
Иллюзия полета Мыслитель (5447) 16 лет назад
потому что надо смотреть не сзади а спереди)))
!!!Анюта!!! Профи (596) 16 лет назад
а как ты попал один раз....
Леночка Профи (775) 16 лет назад
а ты сзади девушек не ходи, всяко может быть
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
потому что в мире все уравновешено)