что вы можете сказать о своей работу, она у вас муторная или суетная??

Озик Мыслитель (6672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Р. Мастер (2087) 16 лет назад
Суетная! Я на двух должностях одновременно. Даже на обед выйти некогда. Но это лучше чем когда нечего делать на работе, как например на прошлой моей работе. Целый день ходишь как неприкаянная, по магазинам, придешь чай, кофе, сигарета. Сделаешь пару документов и все. Ни какова тебе продвижения по службе. Стабильная з/п без повышения. Да и двигаться то некуда было. В коллективе 5 чел.:)
Остальные ответы
Анна Знаток (408) 16 лет назад
зависит от времени суток) с утра, в обед и ближе к вечеру - субутная, в остальные муторная))
uriy Мастер (1330) 16 лет назад
Работа должна приносить финансовое и моральное удовлетворение.
У меня практически так и есть
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
Если персонал четко выплняет свои обязанности, если не срывается поставка товара и выручка привосходит все ожидания - то тогда спокойная. :-) Но если, то ...начинаешь крутиться как "белка в колесе" (мягко сказано), вот тогда она такая СУЕТНАЯ!!! :-)
Thomas Мастер (1367) 16 лет назад
муторная. Тяяяяяянется 11 часов.