Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы удачно вышли за муж а что потом? как вы себя ведете?

Пушистый Мудрец (11050), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Divnay Мастер (1785) 13 лет назад
А что в Вашем понимании удачно или не удачно? Не удачно в моем понимании это когда за мужем как за стеной. Он основной добытчик, защитник семьи, руки от куда надо ростут. Дома ничего не течет, не перегарает все на месте, при этом еще и умный и ласковый. Естественно хочется чтоб он был хорошо накормлен, обласкан, ухожен. Все делается с желанием. А если алкаш? Все тащит из дому, гоняет детей и жену. Не работает. На хрена такой кому нужен? Это паразитирующая и слабая для жизни особь. Я думаю сейчас девушки умными стали, видят таких сразу и отметают. Зачем создавать нездоровые семьи и несчастных детей?
Остальные ответы
pantera Мыслитель (6006) 13 лет назад
последний раз, вроде да, но пока не уверенна
Lander Мыслитель (5756) 13 лет назад
Вышла удачно, вела себя отлично, как мне казалось, а теперь вот развожусь. Оказывается многое его не устраивало, но не говорил, и я научилась молчать тоже. Нельзя молчать.
Светлана Фёдорова Мастер (1589) 13 лет назад
Что за мещанство? "Удачно выйти замуж". Я вышла замуж за любимого человека, мы живём вместе уже 6 лет, у нас растёт прекрасный сын и вообще всё хорошо. На сторону идти не хочется - мы полностью соответствуем друг другу в постели, хобби и интересы у нас почти одинаковы, а специальности диаметрально противоположные, друзья общие. Иногда и он и я выходим так сказать в свет поотдельности, но редко. Отдыхаем всегда вдвоём - катаемся на байке по всей Украине. Мы самодостаточны. И ведём себя соответственно.
Похожие вопросы