Приходилось ли вам разочаровываться в своем любимом человеке?

Касандра Браун Мастер (1155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (657) 16 лет назад
Да, приходилось, и несколько раз причем - очень тяжко было. Когда это случилось впервые, вообще думала, умру, не смогу дальше жить... А потом еще. и еще, а порвать с ним не могу - оказывается, любовь не умирает инода ни от ненависти. ни даже от презрения... А сейчас у меня вообще болевой порог стал таким низким, что это меня саму уже пугает... Но все равно люблю...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4518) 16 лет назад
конечко....без этого скучно жить....
Black cat Профи (993) 16 лет назад
я полностью разочаровалась в парне со временем. теперь не знаю что делать, вроде любила
Антон Потеряев Профи (891) 16 лет назад
да приходилось и не раз....
Инна Мыслитель (5079) 16 лет назад
Приходилось... больно было...
петр Ученик (237) 16 лет назад
как не печально но приходилось,и в любимых и в не любимых
Milk xxx Мастер (1481) 16 лет назад
лично я продолжаю это делать:)))))!!!!
Olga Kharchevnikova Мыслитель (7785) 16 лет назад
Разочаровалась до такой степени, что бросила....
Пользователь удален Знаток (450) 16 лет назад
Приходилось к сожалению и не раз, жаль что обычно женщины которые любят, прощают всё:)))) но всё же в конце канцов наступает момент когда разачеровавшись, теряешь весь интерес и все чувства.
Юлия Мастер (1487) 16 лет назад
В любимом человеке - нет, а вот в его друге - ещё как. Притом что это произошло резко, и отвернуло от него мощно. Теперь даже находиться в одной комнате противно
Пользователь удален Мыслитель (5648) 16 лет назад
Увы, да.... и это очень неприятное чувство...