Подскажите пожалуйста Как разводить фиалки и как долго они дают ростки?

Алсу Алимова Знаток (301), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
отрезать листок и в воду - через неделю две дают корешок, мона пересаживать)
Остальные ответы
Юлия Профи (613) 16 лет назад
посмотри тут, вроде написано доступно http://www.flowers-book.ru/catalog/21/64.html
Кисуля Мастер (2078) 16 лет назад
ростки дадут примерно через 1,5-2 недели. а чтобы они хорошо росли нужно поливать так: воду лить не в горшок,а в блюдечко,чтобы избежать ожогов на листиках, и они не любят прямых солнечных лучей
Альбина Мастер (2239) 16 лет назад
Когда ты их наконец разведешь, принеси на работу, чтобы у нас тоже было красиво