Как правильно писать отказ от ООО?

Psih Ученик (142), закрыт 16 лет назад
как узнать зарегистрированы ли на тебя фирмы? Подскажите плиз
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
Вопрос сюрреалистический,
Какой отказ? От какого ООО?
С чего вы взяли, что Вы являетесь учредителем каких-то юридических лиц?
Есть ли у Вас какие-либо доказательства этого?
Маловато информации будет.
Удачи
Остальные ответы
Евгений Профи (584) 16 лет назад
Что значит писать отказ? Есть специальные правила о ликвидации юридических лиц!
Пелагия Лисицина Мастер (1695) 16 лет назад
честно говоря чем понятнее вопрос тем понятнее ответ
Любовь Кулешова Мастер (2221) 16 лет назад
Полный отстой! (Извините, не сдержалась).
Kolovan Supan Мыслитель (6048) 16 лет назад
В Москве в 46ой налоговой есть специальный отдел, который занимается ситуациями, когда учредитем фирмы или генеральным директором числится лицо, которое никогда о ней вообще не слышало. Так что, обратитесь туда, если "Ваше" ООО зарегистрировано в Москве. Думаю, что и в регионах есть такие же подразделения в органах регистрации юридического лица.
А вот "отказаться" от ООО нельзя, требуюте проведения проверки по факту незаконной регистрации и действуйте по результатам.