Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как встречать иностранца?

Донна Дунька Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Поручено ехать встречать в аэропорт иностранца (даму), и сопроводить до гостиницы. А что ей при встрече говорить ума не приложу (((
Счего начать разговор и на какие темы можно говорить с незнакомым человеком?
Лучший ответ
LOKA Гуру (4926) 16 лет назад
здравствуйте! Добро пожаловать к нам! Как прошел полет? Сильно устали? и тд
Остальные ответы
Alex Syro Мудрец (15681) 16 лет назад
Если это американка, то поднимаешь одну ногу, сгибая в колене, левой рукой держишь грудь а правую поднимаешь вверх и говришь "Аллоха тебе любительница фастфуда"