Откуда этот миф??? Что мужчине секс нужен больше чем женщине?!?!

Неопытная© Мудрец (11371), закрыт 16 лет назад
Мужчины, может Странные вам женщины просто попадаются?)))))) Не правда это!)))))))))))))))))
Лучший ответ
Машуля Просветленный (24906) 16 лет назад
Это МИФ, полностью с тобой согласна))))))))))))))) На словах все герои, а как до дела доходит, то и второго раза порой не дождешься)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Степан Мастер (1461) 16 лет назад
все дело в том, что мужчины больше его хотят.
по крайней мере, их не надо уговаривать. а вот женщины....
Дарья Рыжова Мастер (1105) 16 лет назад
Вот и я думаю!!Женщине намного больше нужен секс чем мужчине!!Вот так вот!!!))
Иллюзия полета Мыслитель (5447) 16 лет назад
бред это все, просто кто то еще не встретил гипер сексуально активную женщину!!!!
Lesjonok Гуру (2743) 16 лет назад
у женщин физиология заложена на секс с детства и до смерти, а вот у мужчин - увы
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
я бы сказала что 50/50.Оба пола нуждаются в этом.
Источник: artsakh-nkr@mail.ru
Hochuha Мыслитель (8831) 16 лет назад
Учиться надо было в школе лучше!! Что бы оплодотворить одну яйцеклетку, мужчина должен выделить пару литров(шутка) семенной жидкости!! А за раз выделяет всего грам пять!! так кто больше секса хочет??