Есть ли альтернатива?

Анна Литвинюк Гуру (3548), закрыт 16 лет назад
Кофе мне теперь нельзя, какао не злоупотреблять, чай я не люблю, тем более травяной, а горяченького хочется...
Лучший ответ
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
Вариантов множества, кипяток с вареньем, мёдом, клюквой, брусникой и т. д.
Остальные ответы
Tati Гуру (3069) 16 лет назад
Ну чай ведь разный бывает: чёрный, зелёный, красный.... попробуй и что-нибудь обязательно понравится!
Наталья Есина Мастер (2442) 16 лет назад
есть кофейные напитки (например "Старая мельница")
Наталья Попова Знаток (487) 16 лет назад
Компотики, соки, коктэйли (молочные)
Алсу Алимова Знаток (301) 16 лет назад
Существует ооочень много разновидностей чая! белый, красный, зеленый, черный.... да еще со множеством различных добавок (ароматов) стоит перепробовать всё, может какой-нибудь и понравится.
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Чай с молоком, молоко с мёдом, горячий шоколад.