Как сделать так, чтобы ушла страсть?

Яна Леонтьева Мыслитель (8420), закрыт 16 лет назад
Нет отношений уже давно и почему-то нет желания их заводить.
Привыкла к одиночеству.
Но я темпераментная, физиологически хочется отношений.... И справится с этим не могу...
Лучший ответ
Divnay Мастер (1785) 16 лет назад
Сама подумай. Если хочется чего-то вкусного, а ты его редко получаешь.Нужно этого вкусного увеличить и переесть. Тогда его не захочется, или захочется в меру.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1026) 16 лет назад
Может попробуем начать отношения? Я тоже очень одинок
Angel Мастер (2131) 16 лет назад
одиночество прекрасная вещь, но должен быть кто то кому можно рассказать какая прекрасная вещь-одиночество!!!! так что я считаю что это нормальное явление))))
Источник: держи бонус+
Hochuha Мыслитель (8831) 16 лет назад
Либо преодолеть свой психологический комплекс недотроги, либо изменить себя так физически, что бы ты могла выбирать из тысячи желающих тебя, взгляд самого тебе желанного..
жаконя Мудрец (12267) 16 лет назад
....только через муки.... тело и душа вечная тема--желаю меньше сделать ошибок а больше извлечь прока.. выйти достойно человека разумного...