Верите ли вы в ангелов?Увидел в бане подругу жены

. Мудрец (13003), закрыт 16 лет назад
..голенькая ..сексопильная...смотрит с вызовом..хотел закрыть дверь и сказать дежурное простите ..несмог...рассчитал время точно..когда жена вернулась с магазина...мы сидели красные с пару и гоняли чаи..Что же ты так долго ?спросила подружка ..мы уже волноваться стали....НУ ПРЯМ АНГЕЛ ВО ПЛОТИ..
Лучший ответ
Oli Просветленный (29255) 16 лет назад
Ну и суки же вы оба!!!!Пусть вам обим то же все и вернется!!!!
Остальные ответы
Александр Мастер (2282) 16 лет назад
нет здесь счастья - блуд
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Не путай Божий дар с яичницей. Ангелы бестелесные
существа,а на земле только грешники.
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
в ангелов - да, Вам - с натяжкой...насчет того, что Вы ...гм-м...немножко преувеличиваете...насчет ангела...:)
Она всегда у Вас "баню" принимает, или это единичный случай? И всегда ли в отсутствие жены и в присутствии Вас?...столько вокруг загадочного и невыясненного...:)
Пользователь удален Мудрец (11072) 16 лет назад
все в этой жизни бумеранг... хотя думаю ты все выдумал ...герася
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
Так клёво рассказал, тоже хочу.