Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какое у вас домашнее животное?

Flayer Искусственный Интеллект (357739), закрыт 16 лет назад
У меня вот два кота, попугай. Ещё очу собаку породы Аляскинский маламут.)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Света М Мудрец (16170) 16 лет назад
у меня йорк и хохлатко)
Мигрень Гуру (3998) 16 лет назад
кошака тупая, задолбала меня уже... заберите кто нить ...(((
OBelyh Гуру (4169) 16 лет назад
никого..))))) ) кроме мл сестры))))
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
только жена, теща теперь далеко живет
HAPPY Мыслитель (9750) 16 лет назад
У меня такса, зовут Джери, еще есть кошка, но на лето ее отвезли в деревню, а теперь ее не поймать, что бы домой забрать, так что можно сказать у меня 1,5 животного)))
pantera Мыслитель (6004) 16 лет назад
у меня шотланский вислоухий кот, такой ласковый, плюшевый
Маргарита Королёва Мыслитель (8435) 16 лет назад
У меня британская кошка и попугайка!Собираюсь купить змейку!
Александр Сергеев Мыслитель (5906) 16 лет назад
сибирский ахреневший кот по кличке Барин.
Wagner Питер... Просветленный (25503) 16 лет назад
А я подругу по всякому называю и зая, и котик, и крокодильчик... Кого только нет
??????? ???????? Мастер (1047) 16 лет назад
У меня кот "Тигра" ,12 лет,на улице ни разу не был,кострированный и без когтей...
skokann Просветленный (28026) 16 лет назад
а у меня ...ковровые клещи дома живут ! в коврах :-) гы
Серый Мыслитель (6315) 16 лет назад
два двортерьера (бааальшой МАЧО и маааленький КАштанчек ) - строжевой дуэт такой.. . а еще кот - Мурзилка.... А крыс и попугаев и прочих - не домашних - заводить зареклись - жалко их - узников клеток.. . Крыса была - АБАААААЖАЛИ - что за жисть была? Жалко - а кошки и собаки - нормально !