Пикантно о любви

А какое у вас домашнее животное?

У меня вот два кота, попугай. Ещё очу собаку породы Аляскинский маламут.)))))

Крысик и кошка дворянка

два двортерьера (бааальшой МАЧО и маааленький КАштанчек ) - строжевой дуэт такой.. . а еще кот - Мурзилка.... А крыс и попугаев и прочих - не домашних - заводить зареклись - жалко их - узников клеток.. . Крыса была - АБАААААЖАЛИ - что за жисть была? Жалко - а кошки и собаки - нормально !

а у меня ...ковровые клещи дома живут ! в коврах :-) гы

кошка с приплодом - 3 шт

У меня кот "Тигра" ,12 лет,на улице ни разу не был,кострированный и без когтей...