Какими масками для волос вы пользуетесь и чем они помогают?

Пользователь удален Гуру (2599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НатиН Мастер (1443) 16 лет назад
Repeinoe maslo (prodaetsya v kazhdoi apteke v predelah 50 rublei)
Blesk, zdorov'e, vosstanovlenie, ukreplenie, uskoryaetsya rost volos i t.d. - pri etom, eto natural'noe sredstvo.
Plyus yaichnie i medovie maski. Recepti mozhno naiti na mail.ru v razdele proekta Krasota i zdorovie (eto ne tot, chto v otvetah mail.ru)
Остальные ответы
Lilija Знаток (441) 16 лет назад
Из майонеза. Придает блеск и востанавливает корни.
Алёнка Профи (815) 16 лет назад
Репейное масло. Волосы становятся гуще, но надо делать регулярно, иначе никакого эффекта.
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Качественным пивом после мытья. Ещё мякишем свежего чёрного хлеба. Но редко...