очень боюсь пауков, но постоянно их вижу.

Ослик ) Гуру (4189), закрыт 16 лет назад
Самое смешное что недавно увидела его на работе в офисе, в котором мы всего пару недель и постоянно они около меня траться!!!!я их чем то притягиваю??
Лучший ответ
Елена Ивлиева Гуру (3285) 16 лет назад
пауки это хорошо не убивай их это к деньгам и не бойся их может судьба тебе карьеру сделать а их можешь ешё хлебными крошками кормить и внуши себе что это твой друг твоя удача
Остальные ответы
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Пауки - безобидные насекомые. Не надо их бояться и уж тем более убивать. А по приметам - если спускается на паутине светлый паук вблизи человека - жди хороших вестей. Если темный - плохих.
Какие хлебные крошки? Что за чушь??? Пауки - ПЛОТОЯДНЫЕ!