Почему ФК ЦСКА традиционно каждый год проигрывает Локомотиву?

александра делимбетова Профи (978), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
ЛОКО круче
P.S цска никогда не выиграть у ЛОКО вот так
Остальные ответы
Зима всегда Профи (765) 17 лет назад
и правильно - Локомотив лучче! :))
Liverbird Просветленный (22249) 17 лет назад
Просто неудобный соперник.
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
А почему "Ростовский Сельмаш" проигрывает и тем и тем? Обидно, блин...
Eugeniu Crudu Мастер (1315) 17 лет назад
Психология. Вот сможет ЦСКА преодолеть этот психологический барьер будет все нормально ну а пока все остоется как есть.
Volfgang 19 Ученик (188) 17 лет назад
Да дело в том что это команды с разной игровой схемой. Игра Локомотива против коианды играющей в 3 защитника обречена на успех.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Да потому что Спартак всё время проигрывает у Цска
lavrenov-ml@mail.ru Мыслитель (5863) 17 лет назад
Potomy 4to my s toboj, Aleksis, boleem za Lokomotiv!!!LOKO 4EMPION!!!