а кто-нибудь еще сидит на диалапе?

Анатолий Профи (761), закрыт 16 лет назад
просто спросить хотел)) есть кто-нить кто еще пользуется диалапом...
вот я пользую по причине невозможности дотянуть до нашего района ADSL... может кто решил вопрос с использованием каких нибуддь высоких технологий проблемму интернета не адсл?
Дополнен 16 лет назад
дополняю... я из Пскова, и у нас тут очень даже много АДСЛ... центр разумеется, а по краям кто на чём))
лично я дома на билайне жопорез пользую...
может кто связывался с вай фаем или еще как-нить... а то оооочень медленный инет...
Лучший ответ
Alex V Профи (774) 16 лет назад
угу. село. по президентской программе )))))))))
Остальные ответы
Mike O Мудрец (19149) 16 лет назад
Да почти вся страна сидит, кроме Москвы на диалапе. И проблема решится еще не скоро и скорее всего это будет беспроводные технологии( Большая по охвату страна)
8u9 Гуру (2978) 16 лет назад
Р-ка Коми г.Вуктыл. оч далеко от Москвы, тут буквально год назад тока аДСЛ появился. И то не фонтан цены ужоснах! Безлим от 1500 за 128 кб\с!
Олег Евдокимов Просветленный (34072) 16 лет назад
Сочувствую друг. Та же беда, блин. 5й год на dial'ap сижу. ADSL недавно завели, так лучше бы не заводили нахрен. Во первых цены ЖУТЬ (1200р. за безлимит 64 кбит/сек) , во вторых, качество просто отврат. Связь то через телефонный кабель, а сколько лет назад их прокладывали! Попробовал и плюнул, опять на dial'ap сел. Эх, Рассея - матушка...