Я хочу сделать словарик, есть блокнот 68 листов, сколько листов отвести под каждую букву.

зайка Мыслитель (7311), закрыт 11 лет назад
Нужен дорожный английский словарик, есть блокнот, в нем 68 листов, сколько листов отвести под каждую букву, ровно поделить не получится, т. к. на на одну букву много слов, а на другую только 2, и что бы не было много пустого место, надо все распределить продуктивно, предугадать сколько место для той или иной буквы выделить я не могу, прошу вашей помощи. Словарик для записи технических (компьютерная тематика) английских слов.
Лучший ответ
Arisha Dashkoff, GMAT репетитор Мыслитель (7487) 11 лет назад
Отличный вопрос! Действительно не все буквы часто употребляются, особенно в начале слова. Возьми готовый словарь и посмотри сколько страниц занимают буквы. Навскидку скажу что нужно лставить много страниц на D, G - с нее начинаются глаголы to get, to go у которых бесконечнотвариантов первода и выражений. Также буква S популярна для начала слов. в общем, пролистни готовый англо- другой язык словарь и сразу будет ясна картина.
Еще советую сразу оставлять место для глаголов побольше, будешь добавлять выражения с ними, и еще удобны самодельные словари по темам а не по алфавиту.
Остальные ответы
Андрей Шилоносов Гуру (2911) 11 лет назад
берется обычный словарь и смотрится сколько листов выходит на каждую букву, и примерно высчитывается в блокноте + почерк правописания.
Тула Ток Ученик (171) 7 лет назад
На тетрадь 80 листов:
Буква-Кол-во листов
A-4
B-4
C-6
D-5
E-3
F-5
G-2
H-3
I-5
J-1
K-1
L-2
M-3
N-2
O-2
P-7
Q-1
R-3
S-8
T-3
U-1
V-1
W-1
X-1
Y-1
Z-1
Олег Шихов Мастер (1559) 5 лет назад
листы которые останутся на грамматику