Как выйти в Аську не устанавливая прогу. через сайт Дайте пожалуйста полную ссылку...

Mariya Nekrassova Мастер (1866), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bobby White Гуру (4020) 16 лет назад
Веб-версия аськи:
http://download.icq.com/download/icq2go/ ,нажимай кнопочку Launch и радуйся!
Кстати, когда загрузиться, если надо - нажми Ctrl+D - занеси в закладки, чтоб потом опять не искать
Остальные ответы
Ксюня Ученик (156) 16 лет назад
Мне тоже очень интересно, как то искала не нашла ничего, люди если знаете скажите!!!