На руках вены порезаны строй давности куда меня 100 % не возьмут на работу? (высшее эконом)

Natalia natalia Ученик (50), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
по глупости.. шрамы видно хорошо..
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (208670) 12 лет назад
А что или кто Вам мешает носить одежду с длинными рукавами, рубашки с длинными манжетами, одевать широкие браслеты, носить часы на широком браслете или на широкой пряжке: все это однозначно скроет шрамы до поры до времени пока они не затянутся навсегда до невидимости! Не обращайте внимание на современную моду - носить всё без рукавов вообще: пока это не для Вас. Ну и разумеется нужно носить перчатки всегда когда это можно: зимой и весной и осенью (и кожаные и нитяные)
И идите работать по специальности хоть в банк! (а там дресс-код и длинные рукава вполне уместны!) , если Вам конечно нравиться та работа по которой Вы получили свой диплом.... Дело в том, что работа экономиста так сказать несколько однообразная, нудная и напряженная - не всякий выдержит рутину.
И опасаетесь правильно: самоубийца - диагноз для психушки - депрессивная личность - это разумеется в солидной фирме надо скрывать и даже может быть попринимать какие то медикаменты для профилактики суицидно-де6прессивного состояния! !
И запланируйте себе знаете что?... Замужество!! ! И рождение ребенка - это однозначно поднимет вас в глазах окружающих, даст возможность отвлечься от ненужных мыслей и сомнений в себе (а из вопроса видно, что вы слишком не уверены себе)
Остальные ответы
Болмат Высший разум (169947) 12 лет назад
шрамы это не татуировки на руках.... возьмут куда хошь.... не парься