КАСКО при покупки авто

FAQ Man Профи (682), закрыт 16 лет назад
Есть машина на нее оформлена КАСКО до марта 2008. Я собираюсь эту машину купить. Как происходит переоформление КАСКО? У нас с продавцом наверника разные коэффициенты по КАСКО (у меня больше) , что с этим делать? Он утверждает, что цена вопроса 200 рублей "приедет агент - перепишет КАСКО"
Дополнен 16 лет назад
позвонил в Росгосстрах
"если владелец меняется - договор расторгается. Соответственно договор нового КАСКО заключается на Вас. Если же владелец не меняется, то договор остается в силе, но при этом вы вписыветесь в него и перерасчет договора происходит по самому неопытному (т.е. по мне) и вы доплачиваете ту сумму которая потребуется"
Лучший ответ
Остальные ответы
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
не 200 рублей, канешна.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 16 лет назад
Если меняется владелец, то договор расторгается и заключается новый. Договорись с прежним владельцем ездить до марта по доверенности и впишись в страховку. А в марте заключайте сделку официально.