Если человека забанили - ему достаточно войти под другим логином?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Сможет ли его определить модератор...
Возможные варианты - перебросить кабель интернет на другой комп...
Подключится по Wi-Fi через D-Link...
Вопрос задан прозапас... ))))
Лучший ответ
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
под другим почтовым адресом и логином. тогда его уже не найти.
Остальные ответы
Lana_Riga Мыслитель (5778) 16 лет назад
Не, не парься! ТАК серьезно тут никто ни за кем не следит, - помнишь мед.придурков, которые постоянно создавали новые и новые адреса и всех доставали, - вот и ответ тебе!

Кстати, я тут не была какое-то время... ты не знаешь, за что Поэтессу забанили позавчера?!
Источник: Лучшее, конечно, впереди!