Какой актер вам нравится как актер, и какой на внешность?

Пользователь удален Мастер (1347), закрыт 16 лет назад
Я люблю Джоша Хартнетта за личико, А Энтони Хопкинса за игру. А у вас как?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3560) 16 лет назад
люблю Энтони Хопкинса безумно!!!Он великий актер!А внешность нравится Хью Джекман,Николас Кейдж (глаза у него потрясающие!) Джордж Клуни.Джонни Депп тож ничего,но я не пищу :))
Остальные ответы
Асель Знаток (305) 16 лет назад
На внешность - Орландо Блум)
а как актер - Джонни Депп
Пользователь удален Знаток (286) 16 лет назад
Бред Питт за внешность, Безруков за игру
Ленуся Гуру (3520) 16 лет назад
На внешность Денис Никифоров, Орландо Блум, Бред Питт, как актер Джонни Депп, Сергей Безруков,
Босиком по солнцу Гуру (4693) 16 лет назад
А я люблю Кияну Ривза!!!!За все!!!!
Псевдо нимб Мастер (2080) 16 лет назад
мне тож Киану Ривз нравится как актёр и внешне, ещё Дикаприо, Безруков, Джонни Депп оч хорошие актеры...
K@prizn@ya p@vlin@ Мастер (2495) 16 лет назад
что то все тут иностранных любят. а мне например очень нравиться игра Олега Меньшикова.это потрясающий актёр и в каждой роли отдаётся на 100 процентов! а на внешность...Алексей Кравченко милый))
Nicole Мудрец (11264) 16 лет назад
Эван Макгрегор,Джонни ли Миллер,Орландо Блум,Мэттью Лиллард,Лео ди Каприо люблю и за игру и за внешность.молодцы просто.
Katie Kr Мыслитель (6765) 16 лет назад
Как актёр мне нравится Джонни Депп,а на внешность(см.фото)
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
как актер - николсон зажигает. из молодых ди каприо, правда талантлив, хотя мне он не нравится, но признаю, он отличный актер.
на внешность - пирс броснан, гир, курт рассел, дольф лундгрен.
Синий Айсберг Оракул (88524) 7 лет назад
Спокойно в основном к ним отношусь. Хотя знаю, что многие из них талантливые люди.