Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие мужчины, вопрос к вам!!!

Евгения Гений (56610), закрыт 16 лет назад
Почуму, когда вы видите как другого мужчину сильно ударили в пах, вы мысленно говорите: "ааааа, ооой, ёптить" и тому подобное??? ?
Это ж не ВАС ударили... .
Лучший ответ
Остальные ответы
Краузе Мыслитель (9831) 16 лет назад
Ассоциативное мышление))))))))))))))Мы ж знаем КАК это больно))))))
Илья Токарев Гуру (2587) 16 лет назад
от одной мысли уже не приятно, вспоминаешь ощущения...
D-ff Просветленный (28664) 16 лет назад
Дааа... видать никогда не получала удара в пах))))) Когда видишь как с большой высоты кто-то...или что-то падает... захватывает дух??? вот тут примерно тоже самое....))) Такое ощущение...что и сам... получил)))
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 16 лет назад
а ты посмотри на то, как кто-нть есть лимон или кого-то тошнит... как ты себя при этом будешь чувствовать?
сразу поймешь
Михаил Иванов Гуру (4323) 16 лет назад
Из-за того, что знаем что это такое-в качестве солидарности что-ли...