Скажите пожайлуста! Может ли девушка забеременеть если у неё 15 или 16 сентября месячные - да и к тому же в неё...

Пользователь удален Мастер (1765), закрыт 16 лет назад
Чуть - чуть кончить! Но кончить!
Лучший ответ
Ivanova Профи (515) 16 лет назад
У каждой женщины свой цикл. . при 28 дневном цикле овуляция яйцеклетки (её готовность к оплодотворению) происходит на 13-14 день. Но поскольку физиологический цикл это всё-таки не расписание автобусов, могут быть незначительные смещения (от стресса, болезни, тяжелых физических работ или просто поднятия тяжести) , к тому же спермотозоиды сохраняют способность к оплодотворению несколько дней, поэтому от 13 и 14 дня ещё берется плюс минус 5 дней - получается, что при 28 дневном цикле - с 8 по 19 день включительно у девушки самые благоприятные для того что бы забеременеть и поэтому в эти дни надо предпринимать молодому человеку все меры, что бы обезопасить свою подругу от нежелательной беременности. Если у вашей подруги стандартный цикл в 28 дней и предполагаемые критические дни должны наступить 15-16 сентября, то безопасный период предполагаетсят с 7-8 сентября!! ! Если цикл короче ...то схема расчета аналочная, от середины цикла +- в обе стороны 5 дней! Берегите подругу и себя !!!Всего Вам хорошего!!!
Остальные ответы
МаманТёнак Мастер (1955) 16 лет назад
ага, 100% гаринтию дает только минералка...
не ДО и не ПОСЛЕ, а ВМЕСТО!!!
=)
_ Профи (788) 16 лет назад
чуть-чуть забеременеет тогда. (:
kuular kim Профи (884) 16 лет назад
иожет но вероятность очень маленькая
но может
Елена Тимофеева Мыслитель (7234) 16 лет назад
Когда месячные значения не имеет.А на счёт чуть-чуть кончить,дак нужен всего один сперматозоид.
Наталька Мастер (1301) 16 лет назад
Может! И за пару дней до них может! Если так боишься и близость была сутки назад, купи пастинор для неё! Будем надеяться, что всё обойдётся, если эта беременность нежелательна! Удачи!
Notim Мыслитель (7848) 16 лет назад
конечно может...так что друг морально будь готов!
Пользователь удален Мастер (2309) 16 лет назад
А ты кого числа в нее кончил? Если 10-11 числа то вероятность залета маленькая. А если в начале месяца то пипец.
Пользователь удален Гуру (4949) 16 лет назад
Сколько ты кончил вообще не имеет значения,иногда можна даже не кончать,но при повторном акте забеременнеть потому,что сперма остаеться в каналах,а если уже и кончил то тем более,как извесно достаточно 1 сперм. чтобы стать папой.В данном случае не знаю,но может быть и да....
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
Может, но не пугайтесь раньше времени.. . просто не доверяйте методу "вычисления опасных дней" - он не слишком надёжен. Иногда можно забеременеть и в безопасные дни. Ведь женский организм не всегда работает "как часы" (стрессы, смена времени года, климата и т. д. могут "сдвинуть" график)
Анэл Мастер (1956) 16 лет назад
Конечно может, даже если в нее и не капельки не кончить..Почитай ка литературу соответствующую.
ХХХ Мастер (2416) 16 лет назад
Может! В любом случае, чтобы не было нежелательной беременности необходимо предохраняться. А если все таки это случилось, в течение 2 дней можно выпить Постинор. Тогда шансов избежать беременности больше. В любом случае, если у нее задержка, лучше перестраховаться и купить тест. Но в любом случае, будем надеяться, что все нормально.

С уважением, Я
Андрей Лаврентьев Гуру (4201) 16 лет назад
Ты замучал с этим вопросом!! ДА!
irbis83 Мастер (2243) 16 лет назад
блин,что за проблема! купите тест,начинает показывать черезе неделю после полового акта! а дата месячных тут не причём! это нужно,что б они у неё как часы,всегда в точно назначенное время приходили,из месяца в месяц,из года в год....тогда можно высчитать вероятность!