Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

камеди клаб, задолбали, от скуки можно умереть

Роман Нен Мыслитель (7981), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Белоклопиец Гуру (3165) 16 лет назад
вышли в тираж, а ты посиди в юморе года два, тошнить начнет точно...
Остальные ответы
eRow Мастер (2160) 16 лет назад
а чем тебе не нравятся "наша раша" и "Счастливы вместе"?
крошка Искусственный Интеллект (105138) 16 лет назад
Да ужж!!!!Лучше бы Нас пригласили-юмористов...мы бы им показали,как надо веселиться!...=)
Просто Ольга Оракул (64894) 16 лет назад
А мне наоборот начинает нравиться. Я после них уже не могу смотреть "Кривое зеркало" - не смешно. Согласна, что в "Камеди" полно бездарей, типа Сестер Зайцевых, но есть и таланты. А если ты имеешь в виду радио "Максимум", то там как раз одни бездари и тусуются.