Вам нравится ваша жизнь?

Arekusan Гуру (4296), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Koshman Знаток (485) 17 лет назад
Нравится. Другой нет. Жизнь одна. И бедет ли шанс еще тут пожить... поживем-увидем :)
Остальные ответы
Maverick Мыслитель (6101) 17 лет назад
это вопрос для писсимистов... оптимист ответил бы одним словом...
Но я писсимист и перфектционист... так что мне никогда не будет нравится все в жизни...
Джонсон Ученик (239) 17 лет назад
Нрвится, так как я сам ее пытаюсь строить и мне ЭТО НРАВИЦА =)
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Мне нравится:)
Знаете во многих странах детишки от голода умерают.Так,что будьте уверены,мы живём лучше их!
Nesty Lang Профи (532) 17 лет назад
ещё как! да и тебе нравится, поверь мне.оглянись вокруг себя и подумай о том, что ты имеешь.Ну, что думаешь теперь?
Роганова Галина Мыслитель (9834) 17 лет назад
Мне и смерть мояне понравится, уверена.
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Вполне! Есть маленькие штрихи, которые всегда хочется подправить, но в целом меня все устраивает!:)
Anastacia Гуру (3292) 17 лет назад
Ну, до недавнего момента я была ею не очень давольно. Но кто не доволен, посмотрите по сторанам на улице: вы можете увидеть много бездомных, необеспеченных, несчастных, людей или сирот.... подуайте ещё раз.... нравится ли вам ваша жизнь?