что ждет меня с ребенком после ухода мужа. и вернется ли он?

Ольга Маскаева Знаток (265), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Creamy Dreamy Мастер (1140) 11 лет назад
пошлите мне фото и имена в личку с именем, сделаю вам расклад если хотите. даты мне не надо.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (458633) 11 лет назад
На душе станет пусто, будете ощущать себя не в своей тарелке.
Пройдет время и сможете возродиться из пепла, как феникс и обрести счастье в личной жизни.
Николь Высший разум (2328328) 11 лет назад
вы не потеряетесь в этой жизни, у вас появится мужчина, покровитель с которым будете строить отношения, возможно вернется и бывший, но это будет трудно для вас.