Бывает у вас такое...

Евгения 1 Мастер (1010), закрыт 16 лет назад
что хочется что-то съесть, а что не знаете.
Откроете полный холодильник еды. И опять закроете.
Что в таких случаях делаете?
Лучший ответ
Наталья ! Гуру (3342) 16 лет назад
у нас и не такое бывает....бывает хочеться чего-то, а незнаеш кого )))
Остальные ответы
Vad Гуру (4132) 16 лет назад
пью минеральную воду.
варианты - чай или сок
Артем Баранчук Профи (574) 16 лет назад
да бывает!!!
Занятся чемто полезным!!
девушка Мыслитель (8628) 16 лет назад
бывает.и тогда я пью чай с сахаром и лимоном, помогает...
Мрр Мяу Профи (853) 16 лет назад
Если ты куришь, то покури и попей кофейка, если не куришь, то возьми слатика (много!!!!) и сиди жуй! И приятно и полезно!
Елена Галл Мастер (1729) 16 лет назад
в таком случае чаще всего остановлюсь на каком-то фрукте
Елена Крисанова Гуру (3071) 16 лет назад
такое бывает. спрашиваю у мужа, что он хочет вкусненького мне предложить , он начинает перебирать, я на что-то соглашаюсь, и он мне это обязательно сделает, а когда тебе принесут, то и думать уже не надо, а можно просто съесть и поцеловать мужа в знак благодарности.
*LEO* Мыслитель (6446) 16 лет назад
Иду в магазин и покупаю что-нибудь очень маленькое, очень вкусное и безумно дорогое... чувствую потом полное удовлетворение....