Почему русские так дико реагируют на украинский язык?

руський Мыслитель (6644), закрыт 16 лет назад
Как только что-то здесь напишешь на украинском сразу начинается - пиши нормальным языком, здесь все по русски и т.д.
Как хочу так и пишу, правил сайта не нарушаю, не нравится - не читай.
Самое интересное - с одной стороны постоянно навязываются к нам в братья, нескт бред о каком то едином народе, а с другой стороны мы должгы по русски. Брат дорлжен понимать брата без перевода, а если непонимает значит никакой он не брат. Вот с белорусами мы братья - каждый может разговаривать на своем языке и все понятно..
Лучший ответ
Юлия Мастер (1487) 16 лет назад
А мне нравится украинска мова. Слух радует и песни люблю. Я русская, но жила несколько лет на Украине. Сейчас часто езжу в Славутич. На Украине жить хорошо, мне больше нравится чем в России
Остальные ответы
kisa kisa Гуру (3850) 16 лет назад
Потому что сайт русский
Пользователь удален Гуру (4949) 16 лет назад
Это потому,что они просто выучить украинский не могут,вот жаба и давит почему ты знаеш,а они нет
Сергей Надеин Профи (963) 16 лет назад
Во-первых это украина к нам примазывается,а во-вторых сердце кровью обливается ,когда слышишь как уродуют родной язык.
Serebriakova Natalia Ju. Профи (695) 16 лет назад
Потому что нас в школе учат писать без ошибок, а когда получаешь письмо, написаное украинцем, не понятно, почему так много ошибок!
Любовь Мыслитель (5880) 16 лет назад
Почтому что пишешь на русском сайте.
Пиши на украинском сайте, вам и слова никто не скажет.
Братья только в семье бывают, а мы с вами не семья.
Марина Виноградова Мастер (1465) 16 лет назад
Мне украинцы симпатичны, но родной язык естественно, приятнее, не стоит ставить так остро вопрос, мы вам не навязываемся, а по мне так хоть арабской вязью пишите, просто ответов меньше получите.
Геннадий Гуру (4502) 16 лет назад
Это дикие русские. Мне так очень нравится малороссийский диалект, как и одесский.
Пользователь удален Мудрец (10986) 16 лет назад
ни хрена вы белорусам не братья.
Источник: иди лижи жопу ющенко.выискался умник ,украинский народ тока позоришь.