Чет Путин разошелся вааще ...индонезия ,Австралия ,Эмираты ...где он получил высший орден этой страны ...сколько у него

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 15 лет назад
этих высших орденов стран? Он на пенсию вааще собирается ???Порабы сбавлять темп или как? Что то энергия прям прет из него....энерджайзер поставили?...не помню стольэнергичного президента за всю историю СССР и России....
Лучший ответ
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 16 лет назад
ну и хорошо, молодец!! всё правильно, если на западе в Европе все на него ополчились. нужно искать союзников на востоке!!