заставили варить супец как мне отмазаться от этого дела? какие есть предложения?

Царь Гвидон Оракул (58652), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Europa Оракул (57648) 16 лет назад
Берешь кастрюлюс водой... Ставишь на плиту.. . Ждешь пока все не выкипет.... Кастрюля Чеееее-рннаааааяяяяяяя....
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
скажи что пальчик порезал)))
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Ты свари бурду какую-нибудь....отмажешься на всю оставшуюся жизнь.
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Пригласи кого нибудь чтобы помогли))))
Андрей Профи (814) 16 лет назад
вчера пельмешки пожарил - на неделю от кухни отлучили)))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
нужен горшоче. . который .. ВАРИИИИИИИИИИИИИИ!!!! называется!!!! дай быро суп варить. . на кухню!!!! рррррррррррррррррррррррррррррр
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 16 лет назад
млин ну тя всему учить нуна
кинь в доширак пару морковок воть те и супец)))))
Виктория Просветленный (36349) 16 лет назад
ахааааааа)))))))) )
заяяяя я даже и не знаю что те предложить))))))))) ахаха)))) )
тяжелый случай))))))))))) ахаха)))) )
чмафффф тя))))))
Gala Мастер (2038) 16 лет назад
купи суп в пакетиках типа "Магги", добавь в водичку картошечки. Вот и всех делов....