Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как написать сочинение для дочери 4 класс?мой любимый современный писатель?

Лысенко Ксения Профи (919), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маsя Гуру (3963) 14 лет назад
вспомните своего и напишите вместе
Остальные ответы
Бабушка Таня Гуру (4980) 14 лет назад
Не поняла, кто должен писать сочинение? Ты или дочь?
Камиль Волжский Просветленный (44903) 14 лет назад
Пусть напишет про Успенского... Каникулы в Простоквашино...
Алексей Барыкин Просветленный (21825) 14 лет назад
Дите само писать должно. Пусть с ошибками, пусть на тройку, ОН САМО.
Инна Веселова Профи (513) 14 лет назад
В интернете можно найти практически всё.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108575) 14 лет назад
ручкой надо написать. Напишите для себя план.
1. Введение
2. Продлема современных писателей. Например: Основная проблема современного читателя - выбрать из обилия авторов и произведений именно то, что будет интересно, свежо и захватывающе. К сожелению авторы последних 5-10 лет разнообразие не отличаются. Слишком много однотипных произведений детективного жанра.
3. Мою любимый жанр. Последнее время очень популярны произведения в стиле Фэнтези. Мне нравится это потому, что можно окунуться в ззагадочный мир драконов и волшебников, магов, чародеев.
4. Любимый автор. Напрример, Лукъяненко. Описать пару слов про Ночной дозор.
5. Заключение.
OOO OP Cv-t Ученик (163) 14 лет назад
Прочитайте вместе книгу какого-нибудь писателя, что Вам в детстве самой нравилось читать("Том Сойер", Сотникова рассказы, Носова и т.д.) и обсудите. А если и после этого не знаете что написать, то продаются готовые сочинения или в интернете скачайте.
Катерина Гуру (3123) 14 лет назад
Резонно спросить: а разве у дочери нет любимого писателя??? Но раз спрашиваете - значит нет.
Могу предложить написать об авторе Гарри Потера (к сожалению не помню её имени). Дети этого возраста как раз его и смотрят и читают.
ignat opa Ученик (136) 4 года назад
Я обожаю детского писателя В. Драгунского .Почему ?
Да потому что он раскрасил моё детство замечательными историями про Дениску .Сейчас я понимаю .что эти рассказы, простые и незатейливые, воспитывали в читателях такие качества, как доброта, отзывчивость, умение дружить, помогать, сострадать .
мне бы ещо хотелось побольше узнать о приключениях Дениски и его друга Мишки.
Интересными мне показались рассказы "Что я люблю" и "Что я не люблю "
Денис любил красоту .добрый мир, лошадей на лугу и много чего и кого .А Мишка любил и халву, и пирожки, и сосиски, и бублики ...Он любил "целый продуктовый магазин" .
Я читал, что сына писателя зовут - Денис .Он журналист .Мне интересно было бы с ним поговорить .Что из его детства вошло в рассказы ?
Похожие вопросы