Как узнать включены ли у меня cookies или нет?

Cat Мудрец (14248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Димитренко Мыслитель (8201) 16 лет назад
Чтобы включить Java в версии браузера 5.х rus, Вам необходимо совершить такие простые действия:

1.Выберите в меню Сервис команду Свойства обозревателя.
2.Выберите в открывшемся окне закладку Безопасность и кнопку Другой.
3.В списке найдите раздел Java / Java permissions и установите любое желаемое значение, кроме Disable.

Чтобы включить Cookies в версии браузера 5.х rus, Вам необходимо совершить такие простые действия:

1.Выберите в меню Сервис команду Свойства обозревателя.
2.Выберите в открывшемся окне закладку Безопасность и кнопку Другой.
3.В списке найдите раздел Файлы Cookie и установите любое желаемое значение, кроме Отключить.

Чтобы включить Java в версии браузера 5.х eng:

1.Выберите в меню Tools команду Internet Options.
2.Выберите в открывшемся окне закладку Security, кнопку Custom Level.
3.В списке найдите раздел Cookie и установите любое желаемое значение, кроме Disable.

Чтобы включить Cookie в версии браузера 5.х eng:

1.Выберите в меню Tools команду Internet Options.
2.Выберите в открывшемся окне закладку Security, кнопку Custom Level.
3.В списке найдите раздел Cookie и установите любое желаемое значение, кроме Disable.

Чтобы включить Java в версии браузера 6.х rus:

1.Выберите в меню Сервис команду Свойства обозревателя.
2.Выберите в открывшемся окне закладку Безопасность и кнопку Другой.
3.В списке найдите раздел Выполнять сценарии приложений Java и установите любое значение, кроме Отключить
Остальные ответы
Мрак Семенов Мудрец (11151) 16 лет назад
В настройках (свойствах) браузера.