Кто расскажет про это девушку?

Ирина Ирина Гуру (3861), закрыт 16 лет назад
Про любовь, не любовь. Про порчи и сглаз. И вообще будет ли она счастлива?
Лучший ответ
навеки... Мастер (1646) 16 лет назад
Это ты.ты сильный духом человек,Добрая,скромная. Ищешь любовь. но на твоем пути , пока он не встретился. так что не в падай в депрессию, я уверенна в твоем будуещем еще много сюрпризов.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7105) 16 лет назад
Если сама не захочет - не будет. На лице нарисованы усталость от мира и забот, даже не смотря на то, что фото явно курортное. Лицо, которое не привыкло много улыбаться.

Мне кажется что в этом источник неприятностей.

Если что, мне можно писать на мейл, могу на картах раскинуть, но нужен более конкретный вопрос и описание ситуации.