я смотрю, тут есть коллеги - журналисты? может мы из одного издания?

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dj_Sun Знаток (279) 17 лет назад
Явно не из одного, я на ТВ, опер.
Остальные ответы
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Привет, коллега! Но из одного издания мы просто не можем быть. Лично я из немецкой газеты.
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
охты живой журналист.
Я бы хотел пописать статейки можно ли их продать какому небудь изданию или это не реально для не профессионала.
master Профи (840) 17 лет назад
А из какого Вы издания? Есть ли возможность в Вашем издании разместить инфо о новой певице?
AbsinTH Знаток (452) 17 лет назад
а я на ТВ работаю...