А нормальные золовки попадаются (сестра мужа) или только у меня такая придурошная?

Елена Васильева Мастер (1547), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Стригунова (Пастухова) Гуру (2503) 16 лет назад
Я сама золовка :))) И знаете,кроме сестры и невестки мне из подруг никто и не нужен. Мы действительно с женой брата подруги и всегда друг друга поддерживаем. Всем кому так не повезло,сочувствую. Главное,чтобы был "золотой" муж
Остальные ответы
Мария Ульянова Мудрец (12322) 16 лет назад
бывают нормальные, моя вроде ничего, но бывает порядком достает...как ребенок, хотя старше меня на год...эх.доля наша доля :)))))) Крепись !!!
lisichka_8 Мудрец (10475) 16 лет назад
Наверное попадаются, но не нам. Я вас очень хорошо понимаю.
luluka Знаток (425) 16 лет назад
))))и причем практически всегда!!!!
Маsя Гуру (3968) 16 лет назад
как я Вас понимаю эта мымра на свадьбе сказала, что я затянулась сигаретой и все муж со мной пол свадьбы не разговаривал, а подруги у меня есть хорошая золовка они с ней как сестрички стали по доброму завидую им
Ogonek Fire Мыслитель (5464) 16 лет назад
у меня нормальные-их три штуки!
Милена Мыслитель (6155) 16 лет назад
незнаю у меня и заловка придурошная и свекровь
Алексеевы Мудрец (10454) 16 лет назад
Нашему сыну год и месяц, а моя золовка его только на фотографии видела. Хотя живём в 100 метрах друг от друга.
Да и молоденькая она ещё, действительно придурошная немного.
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
У меня тоже не далекого ума. Еще и с психикой не все впорядке. 2 раза покушалась на свою жизнь, травилась и с крыши падала. И жива!!!!
лена Громова Мыслитель (7796) 16 лет назад
у меня сестра живёт с мужем с его родителями и его сестра с мужем и я скажу это ужас .они 10 лет прожили в деревне 2 года назад приехали хотели купить квартиру но вот так вот до сих пор живут и не собираются ничего менять детей у них нет .так что отношения не очень