skolko

карамелька Мыслитель (8119), закрыт 16 лет назад
дней надо пить один кефир,чтоб похудеть на 5-7 кг?
Лучший ответ
ZjuzjuКа Мастер (1050) 16 лет назад
Месяца достаточно.
Во-первых, добьешься требуемого результата, а во-вторых, на МОНОдиетах сидеть дольше нельзя.
с кефиром одновременно можно еще есть яблоки (лучше зеленые).
Источник: личный опыт
Остальные ответы
borning in USSR Гуру (3971) 16 лет назад
Орешки ещё не забывай есть (арахис) хе хе
Людочка Мастер (1168) 16 лет назад
зачем тебе худеть? ты и так красотка!:) а так то пьют в течении недели.
Nastysik Просветленный (41626) 16 лет назад
не советую! это слишком жестоко! твой желудок потом тебе ТАКУЮ войну объявит! Лучше придумай что-нибудь по-легче!
Ольга Покровская Профи (971) 16 лет назад
Рисковое занятие..Кислотность желудка испортишь.
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Не меньше недели точно. У всех поразному проходит процесс сбрасывания киллограмов. Кому-то нужно 2-3 недели. Главное потом не набрасываться на еду.