Правда, что Евгения Васильева сестра жены Медведева или это сплетни?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127414), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я имел в виду из Оборонсервиса
Лучший ответ
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 11 лет назад
Долго мы терзались в разных догадках относительно "золотой ручки" № 1 Евгении Васильевой. И как она на такую высокую должность попала. И почему Медведев Д. А в январе 2012г наградил ее орденом Почета. И почему богатства у нее не меньше, чем у Абрамовича. А в Хамовническом суде Е. Васильева прямо руководила этим судом, который разрешил ей находиться под домашним арестом в своих хоромах (напомним из 13 комнат) . Потом эта золотая ручка требовала, чтобы ее периодически навещал парикмахер ( возможно переодетый в белый халат г. Сердюков) . И наконец ответ нашелся. Оказывается, Евгения Васильева и жена бывшего Президента РФ Медведева Д. А. ( теперь он премьер -мининстр) госпожа Медведева ( Линник) Светлана Владимировна - ДВОЮРОДНЫЕ сестры! И наконец стало понятным, почему Медведев Д. А. даже изгнанного из министров Обороны гражданина Сердюкова продолжает расхваливать.. . Любит гражданин Сердюков женщин из Высшего общества. Бросил первую жену не из Высшего общества и женился на дочери друга Путина и соратника Зубкова. А потом и эту бросил и пошел выше. Невестой или любовницей стала двоюродная сестра аж самого Медведева, который уже замахивается на очередное президенство. Будем дальше следить за этим семейным представлением. Кресик А. Ф. Председатель Союза военных моряков. Москва, 03.12.12г
1 1Ученик (102) 9 лет назад
Круговая порука. А нам парят по телевизору о равенстве всех перед законом...
МАРКУченик (148) 8 лет назад
Вот теперь всё стало на свои места! Буду честен если Медведев выставлять свою кандидатуру в Президенты России буду голосовать против! В России перед ЗАКОНОМ равных нет! И еще Медведев и на должности Премьер- Министра слабый, он вполне мог бы справиться в должности учителя пения сельской школы !
бортис рьпрьУченик (113) 8 лет назад
раз так значит медведеву не место в правительстве т. к если я попробую устроиться на службу в полицию обычным ппсником меня не возьмут (ктонибудь из моих родственников судим) а этот практически страной рулит. в дворники его .
Верба Ученик (195) Он и в дворники не годится . Этому лилипуту лопату не поднять .На помойку истории его . Ненавижу всю эту шоблу лживую и воровскую
DCLXVIПрофи (926) 6 лет назад
если сравнить имена их дедушек нихрена они не двоюродные сестры.
Остальные ответы
Дюбуа Оракул (58400) 11 лет назад
Не родная, двоюродная сестра
БлОндИнкА в зАкОнЕИскусственный Интеллект (114342) 6 лет назад
у двоюродных сестер должны быть общие бабушка и дедушка. а у этих двух женщин их нет. так что это просто слухи. странно, что этот ответ выбран как лучший. видимо автор вопроса именно это и хотел услышать)))
валера кузбмин Мастер (1270) 11 лет назад
теперь все встает на свои места и домашний арест с парикмахером любовником и интернетом и затягивание следствия. избранные не сидят в тюрьме если уж одной дочке из избиркома дали отсрочку на 14 лет то с этой ваааще все ясно
ЛёликМудрец (14863) 8 лет назад
Валера, прочтите мои комментарии к высказыванию бобра оракула. Не надо нарываться и делать всё, чтобы за вами приехали господа в погонах. Клевета на руководство и существующую политическую систему - тяжкое государственное преступление. Вспомните, ведь существует день 4 ноября - День наро́дного еди́нства — российский государственный праздник. Мы должны быть едины и уметь свои эгоистичные желания сдерживать. А Вы раскалываете страну в самый трудный для неё час испытаний, когда заводы разграблены и разрушены, внешние враги активны, как никогда, нефть даже толком не окупает производства, ленивые крестьяне не хотят понять, что требовать субсидий после засухи может только несознательный гражданин. Ну не на долить масло в огонь- это сделают американцы и без Вас.
Бобёр Оракул (69281) 11 лет назад
Ну вот всё и разъяснилось окончательно. Да вообщем то это и следовало ожидать. Ведь понятно, что российская коррупция безусловно повязана сеиейственностью (кланы) . А её верхушка руководит страной. Круговорот воров в России.
Надежда ВасильевнаУченик (148) 9 лет назад
Ясное дело: сами себя судить и сажать не будут.. .
юра алешниковУченик (155) 9 лет назад
У фемиды глаза завязаны .а видела бы .Театр.
Sergey KonenkovПрофи (567) 8 лет назад
Не увидел где "разъяснилось" - всё как раз на уровне сплетни - некие граждане "уверенно" утверждают, правда ничем свои утверждения подтверждать не собираются. Так и я могу утверждать шо Бобёр Просветлённый брательник троюродный какого - нить там Порошенки...)))
МАРКУченик (148) 8 лет назад
Бобер! Вы правы в своем высказывании, это настоящий круговорот ВОРОВ в России !
Андрей ТрофимовЗнаток (381) 8 лет назад
В точку! все именно так, даже слушать смешно дебильные высказывания в новостях. И ведь такое кол-во людей тупо кивает на все эту ахинею, продолжая верить в искренность приведенных доводов и безграничной верой в "Царя"...
ЛёликМудрец (14863) 8 лет назад
Нет уж, Вы простите. Инициатива президента и Председателя правительства - борьба с коррупцией. И не надо тут разводить дезинформацию и клеветать на честных людей. Сказано же и в суде установлено, что Васильева не совершала умышленных хищений и корыстных деяний. А 13 комнат - ну, сумела сэкономить. А кто вам не даёт? Наверное Ваша лень. Вот и завидуете честной женщине. Если бы она хоть чуть-чуть была бы замешана в коррупции и воровстве, Д. Медведев дал бы команду на тщательное расследование, а чтобы сия особа не могла скрыться от следствия, Прокуратура ходатайствовала бы о заключении её под стражу с содержанием в СИЗО на общих основаниях. А коль до судебного процесса этого сделано не было, значит она изначально не была виновна и это было очевидно даже судебным приставам. Пора ей возместить
ЛёликМудрец (14863) 8 лет назад
Бобёр, а вам мама не говорила, что зависть - плохое чувство. Если Вы не смогли накопить на квартиру на Ленинском проспекте или в районе Арбата, так это только вы виноваты. Надо было водку не пить, а учиться и заводить нужные связи, как Евгения Васильева. В данный момент голословные обвинения высших руководителей должны бы заинтересовать нашу Прокуратуру и Басманный суд г. Москвы. И как бы Вам не оказаться там, куда Вы так спешите. Вам ещё официальное предостережение сделано не было? Ждите, за вами приедут.
т. е. Васильева бедная овечка?
Максим Максимов Ученик (123) 8 лет назад
Адвокат Евгении Васильевой Александр Гофштейн опровергает появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что экс-глава Департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, находящаяся сейчас под следствием, ждет ребенка и является двоюродной сестрой Светланы Медведевой.
- Это полный абсурд и абсолютный вымысел и очень рассчитываю на то, что это мое заявление будет растиражировано как можно больше, учитывая возможности вашего издания. - заявил Александр Гофштейн «МК» по телефону.

На вопрос, откуда, по его мнению, могла появиться такая информация, он ответил так:

- Эти сведения распространяют круги, которым выгодно и искусственное подогревание интереса к этому делу, нагнетание истерии и ненависти к моей подзащитной.
http://www.mk.ru/social/2013/01/18/800142-vasileva-ne-beremenna-i-ne-rodstvennitsa-premera.html
Евгений Сулоев Ученик (131) 8 лет назад
Е---т друг дружку и деньги в кружку! Для политиков закон не писан, они его сами как надо распишут!
Мальчик Ветер Ученик (249) 8 лет назад
Из википедии мы можем узнать, что родителями Светланы Линник являются Владимир Алексеевич и Лариса Ивановна. Родители Жени Васильевой - это Николай Анатольевич и Людмила Иосифовна. Думаю, можно смело допустить, что родителям обеих барышень не меняли отчества от рождения. Тогда двух дедушек Светы Линник звали Алексей и Иван. Двух дедушек Жени Васильевой звали Анатолий и Иосиф.

На основании отсутствия дедушки с одинаковым именем, можно с вероятностью 98% утверждать, что они не являются двоюродными сестрами. Однако я не берусь утверждать, что Женя со Светой не находятся в другой степени родства.
Екатерина ЖелябоваПрофи (600) 8 лет назад
может они по матерям родственники
Мальчик Ветер Ученик (249) Кстати, да. Не подумал ))
Алексей ЖуковУченик (230) 7 лет назад
Иосифовна поменяла отчество на Ивановна.... и как бы не сестры..
An.Ko.Мастер (1572) 7 лет назад
о да, Википедия - это ведь истина в последней инстанции. Как можно ей не доверять! :)
Варвара Шубина Ученик (118) 8 лет назад
Если это не правда, то почему ее /Васильеву/ так быстро выпустили? Украсть миллиарды и не понести за это никакого наказания? Пять лет давали какому-нибудь бедняге за за вынесенную копеечную деталюшку с завода, а тут... А Медведев с экрана заявляет о борьбе с коррупцией!? Поздравляю!!! У нас появился класс людей у которых и власть и бизнес /олигархи, чиновники, бизнесмены, представители шоу бизнеса, золотая молодежь и пр. / для них нет законов, они не подсудны, им можно все, они выше законов, а остальные рабы, которые должны их обслуживать. Нам кинут три копейки и молчите.
Коммерческий отдел ЦБДД Пермского края Знаток (328) 8 лет назад
Если это правда, то России никогда не вырваться из лап коррупции.
Александр УсатюкУченик (177) 8 лет назад
Из википедии мы можем узнать, что родителями Светланы Линник являются Владимир Алексеевич и Лариса Ивановна. Родители Жени Васильевой - это Николай Анатольевич и Людмила Иосифовна. Думаю, можно смело допустить, что родителям обеих барышень не меняли отчества от рождения. Тогда двух дедушек Светы Линник звали Алексей и Иван. Двух дедушек Жени Васильевой звали Анатолий и Иосиф.
Lidia G Ученик (147) 7 лет назад
Васильева сестра барака обамы
Елена Дернова Знаток (401) 7 лет назад
Да пусть она хоть братом Медведевой будет. Гниение рыбы с хвоста все равно никогда не начинается.
Верба Ученик (195) 7 лет назад
Воровка Васильева должна сидеть в тюрьме . Она ДИСКРЕДИТИРУЕТ и президента, и закон . Нельзя победить коррупцию на словах, вещать повсюду о ней, а на деле потворствовать ей . Для ВИДИМОСТИ борьбы с коррупцией упекут на нары мелкую сошку и ту из Сибири и Дальнего Востока, поднимут шумиху, а кремлёвская мафия вся в шоколаде и на свободе.
Михаил Синицкий Ученик (228) 7 лет назад
3 года этой теме ...что изменилось????
DENYROSS Ученик (130) 7 лет назад
Не понятно, зачем Щеки раздували, если ничего не добились в итоге.
Елен Добрынская Ученик (102) 7 лет назад
От отчаяния просто хочется выть! Сколько же еще им нужно наворовать? И не подавятся же! А наша "верхушка" с умными рожами по ТВ доказывает, что виновные "сидят" под домашним арестом, а Сердюков-белый и пушистый. А мы, быдло, все это хаваем, а на нас, как на тараканов, смотрят сверху брезгливо и надменно... Если вообще смотрят. А живут, паразиты, на наши деньги, между прочим! Да так нам, идиотам, и надо!!!
migunova.inta@yandex.ruУченик (84) 7 лет назад
Прям с языка сняли
NICO Знаток (252) 7 лет назад
Обидно читать про российских чиновников-просто дикари перед всем миром вор на воре позор
migunova.inta@yandex.ruУченик (84) 7 лет назад
И вором погоняет
Alec Мудрец (14738) 7 лет назад
Прошло три года-воз и ныне там, значит что-то не так в "датском королевстве"...
Татьяна 89269900198 Знаток (371) 7 лет назад
Пахнет правдой. Васильева эта действовала под руководством и прикрытием, и скорее всего не по своей инициативе и желанию воровала. Она виновата только в соучастии в преступлении. Не она организатор этих хищений и главарь банды. Пусть себе гуляет на свободе. Бог им всем судья.