Вернулся раньше времени с работы. Жена на кухне пьет чай с "сослуживцем"... По запаху в квартире можете определить, было

Wlad Ben-Rad Гуру (3115), закрыт 16 лет назад
ли у них ЭТО или нет?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6843) 16 лет назад
По запаху горелой резины разве что... если ты про секс... а если про марихуану-так и у соседей запашок сей будет наблюдаться...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
Да ) секс оставляет характерный запах и следы
Татьяна Мастер (1654) 16 лет назад
лучше доверять жене!
Анастасия Майер Знаток (356) 16 лет назад
только по температуре в квартире можно определить, было ли...
Белый Мастер (1338) 16 лет назад
А ты что по жене определить не можешь?!
Светлана Гуру (2663) 16 лет назад
Зачем париться, можно прямо спросить, если они захотят скрыть все следы, ты никогда этого не узнаешь, попробуй взять на понт. надеюсь, он действительно пили чай. Удачи!