Aliens Colonial Marines чёрный экран

КоСоЛаПыЙ Знаток (250), на голосовании 11 лет назад
Запускаю игру, черный экран и ничего больше, слышно как музыка играет и звуки игрового меню. Такая же проблема с бордерлендс 1 и 2 частями.
Голосование за лучший ответ
Ардак Бигенов Знаток (265) 11 лет назад
Не знаю у меня пошла даже на старом компе, оперативка 2, и видео 6600, проц P4
Paul Gan Мастер (1259) 11 лет назад
Обнови DirectX и загляни в контент-папку программ которые были с этой игрой. Возможно что то найдёшь.

В целом игра не стоит внимания, рекомендую пройти мимо. Сюжет глупый, персонажи прописаны как умственно-отсталые дети, которые фэйлят на каждом шагу, поведение не проработано, диалогов и характеров нет, туча раступейших шаблонов, механика игры крайне слабая, баланс вооружения тоже, игровой процесс однообразен и уныл, куча недоработок и откровенного бреда, не говоря уж о том, что по по большому счёту это не проект, а разрекламированная дешёвка.
Источник: Поиграл как то и жалею. Качайте пиратки.