На какие вопросы вам инетереснее отвечать?

Passionaria Гуру (3438), закрыт 16 лет назад
На умные/ глупые/ смешные/ о сексе и т. д.???
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65428) 16 лет назад
Всё зависит от настроения и знаний. Если хорошее настроение могу и поюморить, на умные, если только ума хватает, на глупые - только в том случае, когда они весёлые, на последнее - никогда. В СССР секса не было.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190248) 16 лет назад
На те, на которые знаю ( или,думаю, что знаю) ответ :)
Пользователь удален Гуру (3825) 16 лет назад
На вопросы, не связанные с "энциклопедческими знанями", доступными в Internet
Порой здесь встречаются вопросы, которые можно ответить только при наличиии
жизненного опыта, наличия чувства юмора или требующие действительнно задуматься
о смысле бытия;) о женщине, об отношениях с ней...
Вот такие вопросы для меня более привлекательны