а что если я сегодня мужу приготовлю

Надежда Оракул (51664), закрыт 16 лет назад
на ужин мокороны быстрого приготовления??? ?

дошерак ему понравится???
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1129) 16 лет назад
хотите посмеяться?мой любит доширак!!!!
Пользователь удален Гуру (4075) 16 лет назад
Я дамаю он сделает из тебя отбивную - уж это ТЕБЕ точно не понравиться :)
лана новикова Гуру (2958) 16 лет назад
Лучше уж тогда Ролтон, они дешевле!!! Мой бы не оценил такого, это точно!!! :-)
Тоша Профи (609) 16 лет назад
Рецепт знаешь????))))
Darya Мастер (1433) 16 лет назад
Ну да приготовь только после неггоо очередь в туалет не занимай
Наталья Попова Знаток (487) 16 лет назад
Если нужна встряска,надоели спокойные отношения,то способа лучше я не знаю
Евгения Гусева Мастер (1181) 16 лет назад
Ну я думаю он будет не особо рад))) Он придет с работы усталый, а на столе его дошерак ждет)))
Пожалуйста, поставьте мне лутший ответ, а то у меня КПД маленький. за ответы 0 баллов получаю(((
Марина Потапова Гуру (4890) 16 лет назад
Если не жалко мужа то можете готовить ...только думаю что вряд ли оценит такую гадость....
Пользователь удален Гуру (4949) 16 лет назад
Приготовить макароны он может и сам, ты что нибудь вкусненькое приготовь...
Ольга Покровская Профи (971) 16 лет назад
Первый раз вижу такие "МОКОРОНЫ".Грамоте научись сначала.. обалдеть..
Дюха Мастер (1785) 16 лет назад
Потом садишся на него в позе "наездница" и кормиш с ложечки. Думаю неоткажется.
Катрин Мастер (1598) 16 лет назад
думаю,он будет не в восторге...ты попробуй так сделать,подай ему этот доширак обнаженной....поверь,ему будет не до ужина.и все останутся довольны)))