Посоветуйте где можно скачать кодировщик видео для плэира BBK V5N video?

Dj. 7.8. Гуру (3297), закрыт 16 лет назад
Пожалуйсто очень сильно надо.
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
BBK V5N video(RU)B Воспроизводимые форматы: MP3, WMA, WAV, Windows Media Player, MPEG-4, JPEG и BMP
Ну и что тебе мешает загружать в него МПЕГ-4? Разрешение кадра не подходит? Или кодек? То и другое позволяет изменить программа VirtualDUB, ее легко найти по Яндексу, она бесплатная и очень компактная.
Исходное-то видео у тебя в каком виде?
Пиши на мыло.
Остальные ответы
Михаил Юрьевич Гуру (4726) 16 лет назад
если найдшь, мне тож кинь ссылку, plz