Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчины! ЧТо вы выбирете: отдать 1,5-2 тысячи $ на проффесионального инструктора, или потом отдать 5000$ за крыло например

Пользователь удален Знаток (372), закрыт 13 лет назад
лексуса или еще чего подороже, после того как ваша любимая его треснет?

Ведь если человек выучился, он либо бъется по правилам, так что он не виноват-его треснули либо вообще не бъется?
Дополнен 13 лет назад
Анатол Великолепный
5000?крыло чего?девятки???а покраска?а установка?а полировка???Вы о какой машине говорите???
Лучший ответ
Малинка Знаток (309) 13 лет назад
А меня мой МЧ отправил учиться, отучилась, получила права, подарил машину, и уже сам же меня учит, подсказывает, хоть это иногда раздражает, но я ему благодарна, он у меня профи в этом деле.
Остальные ответы
Жулипцы!!! Гуру (4519) 13 лет назад
я бы на 1,5-2тиыс купил бы ей приколюх на кухню...пусть готовит.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94514) 13 лет назад
вы наверное не в курсе, но есть женщины которые сами зарабатывают! и сами решают что лучше.
нопасаран Мудрец (17027) 13 лет назад
Не факт.Некоторых учи хоть Шумахер-толку 0.Деньги на ветер.Тем более влететь можешь и не ты,а в тебя.
Alexey Мастер (1794) 13 лет назад
Сколько работаю по запчастям, ещё ниразу не встречал крыло дороже чем 800$ :)
Я Я Мыслитель (7638) 13 лет назад
Никто ни от чего на дороге не застрахован, также как никто не сможет дать гарантии, что потратив 2 куска зеленых, вы получите готового безаварийного водителя. А правилам учатся сначала с книжкой в руках, и только потом применяют полученные знания на дороге, инструктор здесь ни при чём, он навыки вождения ставит и закрепляет, а не знание ПДД.
Владимир Мудрец (13268) 13 лет назад
А Я выбираю такой вариант, Найти инструктора, напарить разбитое крыло за пятёрик, потом разбить ему же глаз, и ещё взять с него десятку на очки!
Лилия Гинькинёва Мастер (1219) 13 лет назад
для учёбы на первых два года купила бы запорожец гггггггггг
Пользователь удален Просветленный (25794) 13 лет назад
интересные у вас рассуждения....
знаете ли, многие женщины сами зарабатывают и сами решают, что им делать в этой жизни.
Юлия Мастер (2013) 13 лет назад
А я как женщина, которая сама зарабатывает и решает, тоже не понимаю, зачем некоторых абсолютно непригодных для езды дам, сажают в такие машины. Не практично же...)) была бы мужем))), сначала бы позаботилась о получении мало-мальски приличных навыков вождения, а лексус бы выступал в качестве поощрительного приза за освоенное вождение.
Похожие вопросы