А в реале в Украине есть армянская тюрьма????Адресочек подскажите...а то тут преступление совершить хочу и ...

Пользователь удален Мастер (1941), закрыт 16 лет назад
друзьям же надо контактный адрес подсказать))))
Дополнен 16 лет назад
Аркадий твою м* вот с утра материться не хотела но ты мя вывел!!!!те что давно не показывали где тебе место????из-за таких сук как ты между лицами кавказского национальности и русскими происходят разборки!!!!ПИПЕЦ неужели неззя жить мирно!!!!Вам что жить НАДОЕЛО???
Лучший ответ
Тихомиров Алексей Просветленный (30236) 16 лет назад
Армянское кладбище точно есть...
Как, впрочем, и в Москве.